ilTEAM

Nicola Galluà

Segretario generale

Nicola Galluà

Segretario generale


gallua.n@confcooperative.it

Paolo Tonassi

Responsabile Servizio revisioni

Paolo Tonassi

Responsabile Servizio revisioni


tonassi.p@confcooperative.it

Stefano Chiandetti

Segretario Federlavoro e Servizi FVG

Stefano Chiandetti

Segretario Federlavoro e Servizi FVG


chiandetti.s@confcooperative.it

Piero Ballico

Segretario Fedagri FVG

Piero Ballico

Segretario Fedagri FVG


ballico.p@confcooperative.it

Giovanni Dean

Segretario Federcoopesca FVG

Giovanni Dean

Segretario Federcoopesca FVG


dean.g@confcooperative.it

Marco Rossi

Responsabile Comunicazione e di Federcultura e turismo FVG

Marco Rossi

Responsabile Comunicazione e di Federcultura e turismo FVG


rossi.m@confcooperative.it

Tania Vescul

Segretario Federsolidarietà FVG

Tania Vescul

Segretario Federsolidarietà FVG


vescul.t@confcooperative.it

Gioia Leita
Anna Quaia
Federica Riva

Area Formazione

Andrea Zanier

Consulenza finanziaria

Andrea Zanier

Consulenza finanziaria


zanier.a@confcooperative.it

Viviana Minute
Daniela Treppo
Ezio Temporale

C.A.A.
Centro Assistenza Agricola

Viviana Minute
Daniela Treppo
Ezio Temporale

C.A.A.
Centro Assistenza Agricola


minute.v@confcooperative.it treppo.d@confcooperative.it temporale.e@confcooperative.it

Fabiola Vidal

Fedagri
Settore cerealicolo e frutticolo

Fabiola Vidal

Fedagri
Settore cerealicolo e frutticolo


vidal.f@confcooperative.it

Ivana Tomat
Elisa Pagano

Servizi generali
Amministrazione
Segreteria

Ivana Tomat
Elisa Pagano

Servizi generali
Amministrazione
Segreteria


friuliveneziagiulia@confcooperative.it tomat.i@confcooperative.it

Alessio De Joannon

Responsabile Servizio Paghe

Alessio De Joannon

Responsabile Servizio Paghe


dejoannon.a@confcooperative.it

Manuela Maule

Responsabile Contabilità

Manuela Maule

Responsabile Contabilità


maule.m@confcooperative.it

Roberto Coradazzi

Consulenza

Roberto Coradazzi

Consulenza


coradazzi.r@confcooperative.it